微信平台

纠错平台

无障碍浏览

信件内容
信件标题 慢保报销单给了大半年了,报销款迟迟不到帐。
留言人 白禹欣 信件编码 GPPS1805167KY2
信件内容
慢保报销单给了大半年了,报销款迟迟不到帐。这是被挪用了还是被贪污了?
写信渠道 投诉咨询 信件状态 已回复
回复部门 神木镇 回复时间 2018-05-16
回复内容

今年慢性病报销6000余人,审核时间比较长,现在还有1000多人未审核,预计一个月左右全部审核完成,并结算报销。

主办:澳门美高梅网址人民政府 承办:澳门美高梅网址人民政府办公室 地址:澳门美高梅网址府阳路1号

电话:0912-8339230 邮箱:shenmuZF@163.com 传真:0912-8332071

ICP 陕ICP备09009621号 运行维护:电子政务科    网站地图
网站标识码:6108210014  陕公网安备 61082102000053号