微信平台

纠错平台

无障碍浏览

信件内容
信件标题 十一中东侧主干道地下通道
留言人 老王 信件编码 GPPS180319PIBA
信件内容

您好,我是神木滨河新区的学生家长,孩子现在在第十一中学上学,第十一中学东侧主干道马路地下通道工程,多年来一直不能正常使用,给交通带来很多不便,不知市教育局和市政管理部门对此为什么不给予解决。希望能尽快收到您的回复,谢谢!

写信渠道 投诉咨询 信件状态 已回复
回复部门 政府办 回复时间 2018-03-19
回复内容

网友你好:通过向滨河新区了解该设施将于5月1日前后开始使用,请网友耐心等待。祝你生活愉快!


主办:澳门美高梅网址人民政府 承办:澳门美高梅网址人民政府办公室 地址:澳门美高梅网址府阳路1号

电话:0912-8339230 邮箱:shenmuZF@163.com 传真:0912-8332071

ICP 陕ICP备09009621号 运行维护:电子政务科    网站地图
网站标识码:6108210014  陕公网安备 61082102000053号