微信平台

纠错平台

无障碍浏览

信件内容
信件标题 西大街灯笼架严重影响交通
留言人 1 信件编码 GPPS180311K28A
信件内容
今年钟楼洞西大街安了挂灯笼架子,宽度只能一个车过,导致频频发生堵车,严重影响出行。十五也过完了,应该尽快拆除。
写信渠道 投诉咨询 信件状态 已回复
回复部门 政府办 回复时间 2018-03-13
回复内容

您好,给您带来不便,已经通知给负责单位,将尽快拆除。

主办:澳门美高梅网址人民政府 承办:澳门美高梅网址人民政府办公室 地址:澳门美高梅网址府阳路1号

电话:0912-8339230 邮箱:shenmuZF@163.com 传真:0912-8332071

ICP 陕ICP备09009621号 运行维护:电子政务科    网站地图
网站标识码:6108210014  陕公网安备 61082102000053号