微信平台

纠错平台

无障碍浏览

信件内容
信件标题 滨河新区火车站那块何时通公交
留言人 浪迹天涯 信件编码 GPPS1802266U6W
信件内容

建议公交延伸到新区火车站,更好的满足市民的出行需求,因为红柠小区已有大量居民入住。

写信渠道 投诉咨询 信件状态 已回复
回复部门 交通局 回复时间 2018-02-28
回复内容

公交公司回复:

您好,现有车辆已全部投入运营,且已开通的线路车辆短缺。开通新区火车站线路已列入规划中,待新增容的公交车到位后将适时开通。

主办:澳门美高梅网址人民政府 承办:澳门美高梅网址人民政府办公室 地址:澳门美高梅网址府阳路1号

电话:0912-8339230 邮箱:shenmuZF@163.com 传真:0912-8332071

ICP 陕ICP备09009621号 运行维护:电子政务科    网站地图
网站标识码:6108210014  陕公网安备 61082102000053号