微信平台

纠错平台

无障碍浏览

信件内容
信件标题 为什么给协管员涨工资到4000
留言人 李泽 信件编码 GPPS181126LA41
信件内容
协管员是临时性质的,没指标的,为什么听说工资涨到4000了都,别的地方人家最多2500,不能乱涨工资吧,按绩效也不能这么给涨
写信渠道 投诉咨询 信件状态 已回复
回复部门 政府办 回复时间 2018-11-28
回复内容

您好,澳门美高梅网址协管员工资一直都是2500元/人/月,没有涨工资。

主办:澳门美高梅网址人民政府 承办:澳门美高梅网址人民政府办公室 地址:澳门美高梅网址府阳路1号

电话:0912-8339230 邮箱:shenmuZF@163.com 传真:0912-8332071

ICP 陕ICP备09009621号 运行维护:电子政务科    网站地图
网站标识码:6108210014  陕公网安备 61082102000053号