微信平台

纠错平台

无障碍浏览

信件内容
信件标题 什么时候能多出一路公汽是从铧山走新村方向的
留言人 李娜 信件编码 GPPS181114N32J
信件内容
现在的7路车,从铧山下来大悦就转回杏花滩了,没有出新村方向的,什么时候能多出一路从大悦出新村方向的??
写信渠道 投诉咨询 信件状态 已回复
回复部门 政府办 回复时间 2018-11-15
回复内容

您好,近日城区内又增加公交路线,后期在运行过程中还会调整,如您经常往返铧山区和滨河新区,您可以在铧山路转车。

主办:澳门美高梅网址人民政府 承办:澳门美高梅网址人民政府办公室 地址:澳门美高梅网址府阳路1号

电话:0912-8339230 邮箱:shenmuZF@163.com 传真:0912-8332071

ICP 陕ICP备09009621号 运行维护:电子政务科    网站地图
网站标识码:6108210014  陕公网安备 61082102000053号