微信平台

纠错平台

无障碍浏览

信件内容
信件标题 关于神木新村物业费标准咨询
留言人 李瑞 信件编码 GPPS181023YX21
信件内容

1.本人对神木新村墨金苑物业费存在疑问,咨询神木物业费是否有一定标准,上下线之类的。

2.新村墨金苑物业把物业费和水电费绑定在一起是否符合法律规定?向哪个部门投诉?

谢谢告知!

写信渠道 投诉咨询 信件状态 已回复
回复部门 政府办 回复时间 2018-10-25
回复内容

网友您好:您可拨打澳门美高梅网址房管办电话进行咨询或投诉,联系电话:0912-8332692

主办:澳门美高梅网址人民政府 承办:澳门美高梅网址人民政府办公室 地址:澳门美高梅网址府阳路1号

电话:0912-8339230 邮箱:shenmuZF@163.com 传真:0912-8332071

ICP 陕ICP备09009621号 运行维护:电子政务科    网站地图
网站标识码:6108210014  陕公网安备 61082102000053号