微信平台

纠错平台

无障碍浏览

信件内容
信件标题 天波大酒店的十字路口红灯设置
留言人 边志军 信件编码 GPPS181022B3Y0
信件内容
天波大酒店的十字路口红灯设置,我认为存在一个问题,向北方向走的车左转的同时向南走的车也通行,这样容易造成交通事故,还望能及时改变一下红绿灯设置。谢谢!
写信渠道 投诉咨询 信件状态 已回复
回复部门 交通局 回复时间 2018-10-23
回复内容

网友你好:你的问题我们已收悉,我们将联系交管部门进行实地考察,设置合理的信号时间。祝您生活愉快

主办:澳门美高梅网址人民政府 承办:澳门美高梅网址人民政府办公室 地址:澳门美高梅网址府阳路1号

电话:0912-8339230 邮箱:shenmuZF@163.com 传真:0912-8332071

ICP 陕ICP备09009621号 运行维护:电子政务科    网站地图
网站标识码:6108210014  陕公网安备 61082102000053号