微信平台

纠错平台

无障碍浏览

信件内容
信件标题 公共汽车站牌
留言人 信件编码 GPPS181011U075
信件内容

5路车10车运行这么长时间了,站牌上没有线路图,很多外地游客不知道怎么做车,既然是服务行业这些信息不完善怎么提升澳门美高梅网址的档次,

写信渠道 投诉咨询 信件状态 已回复
回复部门 交通局 回复时间 2018-10-15
回复内容

尊敬的网友您好!您咨询的问题已收悉!

我公司现正在优化公交线路,将于近期完善线路图。

主办:澳门美高梅网址人民政府 承办:澳门美高梅网址人民政府办公室 地址:澳门美高梅网址府阳路1号

电话:0912-8339230 邮箱:shenmuZF@163.com 传真:0912-8332071

ICP 陕ICP备09009621号 运行维护:电子政务科    网站地图
网站标识码:6108210014  陕公网安备 61082102000053号