微信平台

纠错平台

无障碍浏览

信件内容
信件标题 别在让鸳鸯塔桥堵车了
留言人 小王 信件编码 GPPS181009KK61
信件内容
澳门美高梅网址鸳鸯塔桥头天天堵车,三天五天肇事,求政府能办点实事,修立交或者在修桥等等,政府没那点点钱?政府不作为要政府何用?
写信渠道 投诉咨询 信件状态 已回复
回复部门 政府办 回复时间 2018-10-10
回复内容

您好,鸳鸯塔立交桥已经开始规划。

主办:澳门美高梅网址人民政府 承办:澳门美高梅网址人民政府办公室 地址:澳门美高梅网址府阳路1号

电话:0912-8339230 邮箱:shenmuZF@163.com 传真:0912-8332071

ICP 陕ICP备09009621号 运行维护:电子政务科    网站地图
网站标识码:6108210014  陕公网安备 61082102000053号