微信平台

纠错平台

无障碍浏览

信件内容
信件标题 房产证
留言人 信件编码 GPPS18090431DA
信件内容
听说丽景中苑教师房可以办理房产证了,但是买的教师房该如何办理房产证和签订合同???问社区一问三不知,态度还不好,麻烦尽快回复我一下
写信渠道 投诉咨询 信件状态 已回复
回复部门 房管办 回复时间 2018-09-05
回复内容

您好,如集体办理房产证请与开发商联系,或也可咨询教育局,电话8332284。

主办:澳门美高梅网址人民政府 承办:澳门美高梅网址人民政府办公室 地址:澳门美高梅网址府阳路1号

电话:0912-8339230 邮箱:shenmuZF@163.com 传真:0912-8332071

ICP 陕ICP备09009621号 运行维护:电子政务科    网站地图
网站标识码:6108210014  陕公网安备 61082102000053号