微信平台

纠错平台

无障碍浏览

信件内容
信件标题 建议新村设置24小时便民药房
留言人 张萌 信件编码 GPPS1808063B7T
信件内容
晚上买药非常不方便,有突发病情的时候满城找药店,只有城里有一个24小时的药店,建议新村也设置一个24小时的自助便民药房。
写信渠道 投诉咨询 信件状态 已回复
回复部门 滨河新区办 回复时间 2018-08-06
回复内容

您好,滨河新区建设属于起步间段,公共设施建设正在逐步完善。

主办:澳门美高梅网址人民政府 承办:澳门美高梅网址人民政府办公室 地址:澳门美高梅网址府阳路1号

电话:0912-8339230 邮箱:shenmuZF@163.com 传真:0912-8332071

ICP 陕ICP备09009621号 运行维护:电子政务科    网站地图
网站标识码:6108210014  陕公网安备 61082102000053号