微信平台

纠错平台

无障碍浏览

信件内容
信件标题 毕业生登记表
留言人 杨慧 信件编码 GPPS180805X27O
信件内容
我想问一下填高校毕业生登记表中需要打对号的可以手填吗,谢谢
写信渠道 投诉咨询 信件状态 已回复
回复部门 人社局 回复时间 2018-08-06
回复内容

您好,具体请联系澳门美高梅网址人才交流服务中心,电话8330030。

主办:澳门美高梅网址人民政府 承办:澳门美高梅网址人民政府办公室 地址:澳门美高梅网址府阳路1号

电话:0912-8339230 邮箱:shenmuZF@163.com 传真:0912-8332071

ICP 陕ICP备09009621号 运行维护:电子政务科    网站地图
网站标识码:6108210014  陕公网安备 61082102000053号