微信平台

纠错平台

无障碍浏览

信件内容
信件标题 办理身份证
留言人 小王 信件编码 GPPS180730KQML
信件内容

沙峁办事处在神木哪呀?在哪可以办身份证

写信渠道 投诉咨询 信件状态 已回复
回复部门 沙峁镇 回复时间 2018-07-30
回复内容

您好,沙峁办事处在东兴街南段南亚华北20米。办理身份证请到户籍所在地派出所。

主办:澳门美高梅网址人民政府 承办:澳门美高梅网址人民政府办公室 地址:澳门美高梅网址府阳路1号

电话:0912-8339230 邮箱:shenmuZF@163.com 传真:0912-8332071

ICP 陕ICP备09009621号 运行维护:电子政务科    网站地图
网站标识码:6108210014  陕公网安备 61082102000053号