微信平台

纠错平台

无障碍浏览

信件内容
信件标题 往届生就业报到证
留言人 高俊梅 信件编码 GPPS180706K3OB
信件内容
  事业单位资格审查需要报到证,但是去年毕业后去人社局报到,把报到证交了,请问可以拿回来吗?
写信渠道 投诉咨询 信件状态 已回复
回复部门 人社局 回复时间 2018-07-09
回复内容

您好,关于大学毕业生档案问题请咨询人才交流服务中心,联系电话8330030,或到政府南八楼办理。

主办:澳门美高梅网址人民政府 承办:澳门美高梅网址人民政府办公室 地址:澳门美高梅网址府阳路1号

电话:0912-8339230 邮箱:shenmuZF@163.com 传真:0912-8332071

ICP 陕ICP备09009621号 运行维护:电子政务科    网站地图
网站标识码:6108210014  陕公网安备 61082102000053号