微信平台

纠错平台

无障碍浏览

信件内容
信件标题 对神木交通拥堵和充电桩建设的疑问
留言人 刘琦 信件编码 GPPS1807045XP4
信件内容
神木城区目前车辆众多,滨河路,东兴街经常性拥堵,这两年会不会限行?再就是神木电动汽车充电桩啥时候开始建设
写信渠道 投诉咨询 信件状态 已回复
回复部门 交通局 回复时间 2018-07-04
回复内容

您好,澳门美高梅网址城区堵车情况基本少见,只有在高峰期会有短暂性的拥堵。现在东山路翻修也对城区交通造成影响,等翻修工程完成后城区交通拥堵情况会有所改善。

主办:澳门美高梅网址人民政府 承办:澳门美高梅网址人民政府办公室 地址:澳门美高梅网址府阳路1号

电话:0912-8339230 邮箱:shenmuZF@163.com 传真:0912-8332071

ICP 陕ICP备09009621号 运行维护:电子政务科    网站地图
网站标识码:6108210014  陕公网安备 61082102000053号