微信平台

纠错平台

无障碍浏览

信件内容
信件标题 神木訾柏山泉纯净水公司拖欠毕业生工资,求部门介入
留言人 朱白 信件编码 GPPS180703IRA7
信件内容

书记,你好,我于4月中旬进入神木訾柏山泉纯净水公司做库管,工作到6月中旬因个人原因辞去工作。由于该公司有个不成文的规定,工资压一个月的,所以我5月之后的工资得6月底发放,可是现在都7月初了,我的工资仍然没有发放,其他人的今天却发放了。希望澳门美高梅网址劳动监察部门及其他相关部门介入调查,敦促公司及时发放我的血汗工资。

写信渠道 投诉咨询 信件状态 已回复
回复部门 政府办 回复时间 2018-07-04
回复内容

您好,劳动纠纷问题请拨打劳动服务科电话求助,联系电话8322687。

主办:澳门美高梅网址人民政府 承办:澳门美高梅网址人民政府办公室 地址:澳门美高梅网址府阳路1号

电话:0912-8339230 邮箱:shenmuZF@163.com 传真:0912-8332071

ICP 陕ICP备09009621号 运行维护:电子政务科    网站地图
网站标识码:6108210014  陕公网安备 61082102000053号