微信平台

纠错平台

无障碍浏览

信件内容
信件标题 西沙小学下半年能否招生
留言人 白胜利 信件编码 GPPS180703KMOC
信件内容

尊敬的贵局领导: 我是金陕小区一名住户,孩子幼儿园已经毕业,面临幼升小的问题,想咨询下西沙小学下半年能否正常招生,现在不是还没有装修么,有的家长说可以,有的说不可以,所以想咨询下官方权威答复!给贵局打电话了,打了都没有接通,所以就通过百姓问政的方式来咨询,希望贵局能在百忙之中抽时间予以回复下!谢谢!

2018-7-3

写信渠道 投诉咨询 信件状态 已回复
回复部门 教育局 回复时间 2018-07-03
回复内容

您好,澳门美高梅网址西沙小学2018年下学期不招生。

主办:澳门美高梅网址人民政府 承办:澳门美高梅网址人民政府办公室 地址:澳门美高梅网址府阳路1号

电话:0912-8339230 邮箱:shenmuZF@163.com 传真:0912-8332071

ICP 陕ICP备09009621号 运行维护:电子政务科    网站地图
网站标识码:6108210014  陕公网安备 61082102000053号