微信平台

纠错平台

无障碍浏览

信件内容
信件标题 开店
留言人 张艳飞 信件编码 GPPS180613NPV8
信件内容
我15年7月毕业的,现在准备加盟一家小店。这算创业吗?能得到哪些政策的帮助?
写信渠道 投诉咨询 信件状态 已回复
回复部门 政府办 回复时间 2018-06-19
回复内容

您好,关于大学生创业资助政策,请查阅《榆林市就业补助资金管理实施细则》/ggbw/msbw/jylys/jy/15289.htm

主办:澳门美高梅网址人民政府 承办:澳门美高梅网址人民政府办公室 地址:澳门美高梅网址府阳路1号

电话:0912-8339230 邮箱:shenmuZF@163.com 传真:0912-8332071

ICP 陕ICP备09009621号 运行维护:电子政务科    网站地图
网站标识码:6108210014  陕公网安备 61082102000053号