微信平台

纠错平台

无障碍浏览

信件内容
信件标题 合疗慢保何时能接收病历资料
留言人 嘻嘻 信件编码 GPPS1805118H6U
信件内容

澳门美高梅网址县医院慢保科工作人员无法确定什么时候接收住院病历,从2018年1月起,已经到该办公室询问四次了,都回答无法确定。接收资料是你们的正常业务,每年都进行,难道每年的时间都由你们随时确定吗。建议在政务中心设立一个慢保窗口。

写信渠道 市长信箱 信件状态 已回复
回复部门 政府办 回复时间 2018-05-11
回复内容

您好,慢保病例每年6月份开始收,等到6月份再去交。

主办:澳门美高梅网址人民政府 承办:澳门美高梅网址人民政府办公室 地址:澳门美高梅网址府阳路1号

电话:0912-8339230 邮箱:shenmuZF@163.com 传真:0912-8332071

ICP 陕ICP备09009621号 运行维护:电子政务科    网站地图
网站标识码:6108210014  陕公网安备 61082102000053号