微信平台

纠错平台

无障碍浏览

信件内容
信件标题 8路公交车
留言人 匿名 信件编码 GPPS18050905YW
信件内容

政府办:您好!

     想知道这个滨河路的8路公交是怎么回事,这趟公交是从来等不上,能否按时按点来?

写信渠道 市长信箱 信件状态 已回复
回复部门 政府办 回复时间 2018-05-16
回复内容

澳门美高梅网址公交公司回复:

公交车本着为多数人出行服务的原则,为保证其它主要线路的运力,介于8路车客流量不大,在上下班及学生上学放学期间,8路车随时调往其它线路运营,还受车辆故障及事故的影响,8路运行间隔时间很难准确保证,望市民理解。

主办:澳门美高梅网址人民政府 承办:澳门美高梅网址人民政府办公室 地址:澳门美高梅网址府阳路1号

电话:0912-8339230 邮箱:shenmuZF@163.com 传真:0912-8332071

ICP 陕ICP备09009621号 运行维护:电子政务科    网站地图
网站标识码:6108210014  陕公网安备 61082102000053号