微信平台

纠错平台

无障碍浏览

信件内容
信件标题 新区火车站
留言人 刘能 信件编码 GPPS1804040500
信件内容
说好的四月份开通运行新区火车站,怎么还不见动静了,
写信渠道 市长信箱 信件状态 已回复
回复部门 政府办 回复时间 2018-04-08
回复内容

您好,滨河新区火车站已经建好,具备投入运行的条件,一直与西延铁路公司协调中,尽力早日投入运行。

主办:澳门美高梅网址人民政府 承办:澳门美高梅网址人民政府办公室 地址:澳门美高梅网址府阳路1号

电话:0912-8339230 邮箱:shenmuZF@163.com 传真:0912-8332071

ICP 陕ICP备09009621号 运行维护:电子政务科    网站地图
网站标识码:6108210014  陕公网安备 61082102000053号