微信平台

纠错平台

无障碍浏览

信件内容
信件标题 关于9路车路线问题
留言人 武田 信件编码 GPPS181101DX52
信件内容
位居铧西社区 居民较多,丽景南苑 丽景中苑 丽景北苑 经适房  融合家园等 几大小区居民较多,能否将9路公交车绕铧山一圈。享福家园经迎宾大道时能否把铧山居民的出行也考虑一下,有时候去后面办事座7路还的下城倒1路实在不方便。
写信渠道 市长信箱 信件状态 已回复
回复部门 政府办 回复时间 2018-11-05
回复内容

您好,您的建议意见已收悉,澳门美高梅网址公交线路会在运行过程中逐渐调整,争取满足广大市民的需求。

主办:澳门美高梅网址人民政府 承办:澳门美高梅网址人民政府办公室 地址:澳门美高梅网址府阳路1号

电话:0912-8339230 邮箱:shenmuZF@163.com 传真:0912-8332071

ICP 陕ICP备09009621号 运行维护:电子政务科    网站地图
网站标识码:6108210014  陕公网安备 61082102000053号