微信平台

纠错平台

无障碍浏览

信件内容
信件标题 能否联系一下榆林医保办
留言人 李强 信件编码 GPPS180706R5A4
信件内容
2018年5月,给政府写信(编号GPPS1805071L7F),回复关于医保本年新生儿住院费不能报销事宜,澳门美高梅网址政府及时回复了我,并说医保卡统一由榆林市政府管理,通过给榆林市政府《民政互动》反映,两个月了一点音讯都没有(编号是20180507201636334)。我们是澳门美高梅网址市民,能否麻烦澳门美高梅网址给予协调。
写信渠道 市长信箱 信件状态 已回复
回复部门 政府办 回复时间 2018-07-09
回复内容

您好,您可以拨打网站电话询问办理情况,或者在“百信问政”平台(http://wz.ylrb.com/)向榆林市医保办发起提问。

主办:澳门美高梅网址人民政府 承办:澳门美高梅网址人民政府办公室 地址:澳门美高梅网址府阳路1号

电话:0912-8339230 邮箱:shenmuZF@163.com 传真:0912-8332071

ICP 陕ICP备09009621号 运行维护:电子政务科    网站地图
网站标识码:6108210014  陕公网安备 61082102000053号